Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine
| Wi-Fi | Piscina Piscina de água salgada Piscina aquecida | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine Le Carbet de 24 m² possui uma localização primordial a 4.5 km de Musee volcanologique de Franck Pellier e recebe até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Beach Carbet está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento. São necessários 15 minutos a pé para chegar ao centro de Le Carbet. Os hóspedes também podem alcançar Cachot de Cyparis, que fica a 4.7 km de distância.
O Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine vem com 1 quartos. Para garantir o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, o banheiro possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Com cozinha totalmente equipada como parte das suas comodidades de auto-atendimento, Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine também providencia aos hóspedes refeitório para desfrutarem das suas refeições.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire40 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumaça
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina de água salgada
- Piscina aquecida
- Espreguiçadeiras
- Piscina com vista
No quarto
- Ar condicionado
- Área para se vestir
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine?
Os hóspedes do Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Musee volcanologique de Franck Pellier, localizados à 4.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cachot de Cyparis (a 4.7 km) bem como Beach Carbet (a 2.8 km). - ❓
A que distância do Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine?
O preço da reserva do Studio Chez Anna - Vue Mer Et Piscine é $149. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui piscina.